В овертайме Джонни Годро совершает гол, когда "Синие Куртки" опережают "Кленовые Листья" со счетом 6-5.

КОЛУМБУС, Огайо (АП) - Джонни Годро забросил шайбу через 2 минуты и 56 секунд в овертайме, и Колумбус Блю Джекетс обыграли Торонто Мейпл Лифс со счетом 6-5 в пятницу.

Годро отправил отскок в ворота Торонто, заставив голкипера Илью Самсонова уступить. Этот седьмой гол сезона стал единственным ведущим для Блю Джекетс в этой игре.

Разновидный новичок Колумбуса Адам Фантилли сравнял счет на 5-5 за 6 минут и 14 секунд до конца регулярного времени. Это был 10-й гол сезона для 19-летнего форварда.

Коул Силлинджер, Брендан Гонс, Дмитрий Воронков и Кент Джонсон также забросили шайбы для Колумбуса.

Вратарь Блю Джекетс Элвис Мерзликинс отразил 14 из 16 бросков перед тем, как покинуть лед после первого периода из-за болезни. Спенсер Мартин сделал 16 сэйвов в остальной части игры.

Остон Мэтьюз забросил свою 29-ю шайбу в НХЛ и отдал голевую передачу для Торонто. Самсонов сделал 15 сэйвов, но пропустил 21 шайбу в последних четырех стартах.

Митч Марнер и Уильям Ниландер каждый забросили гол и отдали голевую передачу для Торонто, а также Николас Робертсон и Джон Таварес забросили шайбы. Морган Райли отдал три результативные передачи.

Мэтьюз забросил 15 шайб в 11 играх декабря.

Мейпл Лифс: принимают Каролина Харрикейнз в субботу.

Блю Джекетс: играют с Баффало Сэйбрз в субботу.