В овертайме "Торпедо" одержало победу над ЦСКА

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ команда "Торпедо" одержала победу над ЦСКА со счетом 3:2 в овертайме. Эта встреча оказалась настоящим противостоянием двух сильных команд, которые борются за высокие места в турнирной таблице.

Решающий момент наступил в овертайме, когда Денис Ян сумел забросить победную шайбу. Этот гол стал не только решающим в этой игре, но и позволил "Торпедо" укрепить свои позиции в турнирной таблице.

В основное время отличились Максим Летунов и Игорь Ларионов, которые смогли принести своей команде важные очки. Их вклад в успех "Торпедо" был невероятно важным и определяющим.

После этой победы "Торпедо" набрало 65 очков и занимает пятое место в Западной конференции КХЛ. Это очень важный результат для команды, которая стремится пробиться в плей-офф и побороться за высокие места в турнире.

С другой стороны, ЦСКА, имея в своем активе 59 очков, занимает седьмую строчку в Западной конференции после 53 проведенных матчей. Эта команда также не собирается сдаваться и будет бороться до конца, чтобы улучшить свои позиции в турнире.