Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

"В товарищеской встрече "Зенит" не сумел одолеть "Ноа""

Сегодня, 6 февраля, футбольный клуб "Зенит" сыграл вничью с армянской командой "Ноа" со счетом 0:0. Эта игра прошла в рамках международного турнира.

В ближайший вторник, 8 февраля, питерцы сыграют с китайской командой "Шанхай Шэньхуа" в матче Кубка равноправия. Это будет интересная встреча, в которой обе команды покажут свои лучшие навыки и стремление к победе.

Напомним, что "Зенит" успешно завершил первый круг чемпионата России-2023/24 на втором месте в таблице. Они отстают всего на два очка от лидирующего клуба "Краснодар". Это говорит о том, что "Зенит" продолжает бороться за титул чемпиона и не собирается сдаваться.

Однако, на данный момент российским клубам запрещено участие в международных турнирах. Это связано с решением соответствующих организаций, принятым в связи с нарушениями в прошлом. Надеемся, что российские клубы смогут восстановить свою репутацию и вернуться на международную арену в ближайшем будущем.

Читайте последние новости о футболе на нашем портале. У нас вы всегда будете в курсе самых свежих событий и результатов матчей.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы