«В товарищеском матче с боснийским «Борацем» команда «Балтика» одержала уверенную победу»

Сегодня, 25 января, на тренировочном поле отеля «Корнелия Делюкс» в Белеке, Турция, состоялся товарищеский матч между калининградской командой «Балтика» и боснийским клубом «Борац». Начало игры было отмечено в 16:30 по московскому времени. Российская команда продемонстрировала уверенную игру и одержала победу со счетом 2:0.

Первый гол в матче был забит на 50-й минуте. В этом заслуга чилийского форварда «Балтики» Анхело Энрикеса. На 83-й минуте полузащитник Владислав Лазарев увеличил преимущество российской команды, забив второй гол.

Напомним, что после 18 сыгранных туров в Российской Премьер-Лиге «Балтика» набрала 13 очков и в настоящее время занимает 15-е место. В первом туре после возобновления РПЛ калининградской команде предстоит сыграть с «Сочи».