В третьей подряд победе Джетсу помогла финальная атака против Койотов.

19 ноября – Марк Шайфли забросил гол и сделал две результативные передачи, а Кайл Коннор забил свою 14-ю шайбу в этом сезоне, когда "Виннипег Джетс" одержали третью победу подряд со счетом 5:2 над "Аризона Койотис" на своем льду в субботу вечером.

Шайфли забросил шестую шайбу в этом сезоне, чтобы сравнять счет в конце первого периода, а затем помог разорвать равенство 2:2, отдав передачу Коннору, который забросил шайбу в верхний угол второго периода, когда до конца оставалось 8 минут и 34 секунды. На 4-й минуте 15-й секунде третьего периода Шайфли снова отличился результативной передачей, сыграв двух на одного с Джошем Моррисси, который ранее в этом матче отметил свою 200-ую результативную передачу и забросил еще одну шайбу в ворота "Аризона Койотис". "Виннипег Джетс" одержали победу и выиграли шесть из последних семи матчей.

Также Коннор, который до этого матча делил первое место по голам, сделал одну результативную передачу, а Владислав Наместников и Мэйсон Эпплтон забросили по одной шайбе в пустые ворота. Лоран Броссуа отразил 16 из 18 бросков по воротам "Виннипег Джетс".

Тем временем Матиас Мачелли и защитник Мэтт Думба забросили голы для "Аризона Койотис", которые завершили свое турне по результатам 2 побед, 2 поражений и 1 ничьей. Карел Веймелка сделал 21 сейв.

После почти 15 минут безголевой игры в финальной части первого периода дела немного разгорелись. "Аризона" открыла счет, когда Алекс Керфут нашел ЖЖ Мозера, который совершил пас через всю зону за Мачелли, чтобы забросить шайбу мимо Броссуа на 5 минуте и 7 секунде до конца первого периода.

Однако "Виннипег" быстро ответил двумя голами за 58 секунд.

Сначала Шайфли, после того, как его бросок ломался, продолжал борьбу за шайбу и сделал бросок задней лопаткой, чтобы забросить шайбу мимо Веймелка на 2 минуте 56 секунде до конца первого периода. Затем "Аризону" постигла неудача, когда Веймелка отправился за шайбой за свои ворота, но Наместников пришел первым и отправил шайбу перед пустыми воротами, отколотой от кайта Лоусона Крауза из "Аризона Койотис".

Однако "Аризона" сравняла счет на 6 минуте 8 секунде второго периода. На контратаке Думба выскочил в центральную зону и идеально переадресовал пас от Трэвиса Бойда, чтобы забросить свою вторую шайбу в этом сезоне мимо Броссуа.