«Валенсия» одержала победу над «Вильярреалом» в игре чемпионата Испании по футболу

В очередном матче чемпионата Испании футболисты «Валенсии» одержали победу над командой «Вильярреал». Встреча, которая прошла на стадионе «Месталье», завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев поля.

С первых минут игры «Валенсия» продемонстрировала свою агрессивность и решительность. Уже на 4-й минуте Роман Яремчук открыл счет, забив первый гол в ворота соперника. Впоследствии, на 27-й и 57-й минутах, Пепелу удвоил преимущество своей команды, реализовав два пенальти.

Несмотря на уверенное лидерство «Валенсии», «Вильярреал» не сдался и продолжал бороться до последнего свистка судьи. На 73-й минуте Жерард Морено сумел забить гол в ворота соперника, но это не помогло его команде изменить ход матча.

После этой победы «Валенсия» набрала 26 очков и занимает девятое место в турнирной таблице. В свою очередь, «Вильярреал» остается на 12-й строчке, имея в активе 19 очков.