Ванкувер принимает Аризону после двух голов Гарланда.

В матче Аризона Койотиз (33-40-5, седьмые в Центральном дивизионе) против Ванкувер Кэнакс (48-22-8, первые в Тихоокеанском дивизионе)

состоится в Ванкувере, Британская Колумбия, в среду в 22:30 по восточному времени.

Коэффициенты: Кэнакс -250, Койотиз +204; тотал - 6,5.

Главное: Ванкувер Кэнакс примут Аризону Койотиз после того, как Конор Гарланд забил два гола в победном матче Кэнакс над Вегас Голден Найтс со счетом 4-3.

Ванкувер имеет общий результат 48-22-8 и домашний результат 26-9-4. Кэнакс пропустили 211 голов, забили 267, имея разницу в заброшенных и пропущенных голах +56.

Аризона имеет общий результат 33-40-5 и результат в гостях 12-21-5. Койотиз выиграли 27 матчей из 43, в которых забили как минимум три гола.

Это третья встреча между этими командами в этом сезоне. В предыдущем матче победу одержали Кэнакс со счетом 2-1. Гарланд оформил дубль.

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ: У Квинна Хьюза 17 голов и 71 голевой передачи за Кэнакс. У Гарланда пять голов и пять передач за последние 10 игр.

У Клейтона Келлера 33 гола и 40 передач за Койотиз. У Логана Кули пять голов и четыре передачи за последние 10 матчей.

ПОСЛЕДНИЕ 10 МАТЧЕЙ: Кэнакс: 6-4-0, в среднем 2,9 голов, пять передач, 4,1 штрафных минут и 10,4 минуты удаления, пропуская 2,8 гола в игре.

Койотиз: 5-5-0, в среднем 3,8 голов, 5,8 передач, четыре штрафные минуты и 10,6 минут удаления, пропуская 3,4 гола в игре.

ТРАВМЫ: У Кэнакс: Тэтчер Демко - выбыл (колено), Элиас Линдхольм - день за днем (запястье), Таккер Пулман - выбыл (голова).

У Койотиз: Трэвис Бойд - выбыл на сезон (грудные мышцы), Барретт Хейтон - выбыл (нижняя часть тела).