"Ведущая в Центральном дивизионе Аваланш принимает Флэймс"

Калгари Флэймз (11-13-3, четвертые в Тихоокеанском дивизионе) против Колорадо Эвеланш (16-9-2, первые в Центральном дивизионе)

Денвер; понедельник, 9:30 вечера по восточному времени

ГЛАВНОЕ: Лидер Центрального дивизиона Колорадо Эвеланш принимает Калгари Флэймз.

Колорадо имеет общий рекорд 16-9-2 и домашний рекорд 9-4-0. Эвеланш занимают девятое место в лиге, совершая 10,7 минуты штрафного времени в игре.

Калгари имеет общий рекорд 11-13-3 и гостевой рекорд 5-7-2. Флэймз имеют рекорд 3-7-0, когда совершают больше штрафов, чем их соперник.

Команды встречаются в понедельник второй раз в этом сезоне. В последней встрече Эвеланш победили со счетом 3-1.

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ: Натан Маккиннон забил 11 голов и сделал 26 голевых передач для Эвеланш. Райан Йохансен забил три гола и сделал одну голевую передачу за последние 10 игр.

Назем Кадри забил шесть голов и сделал 12 голевых передач для Флэймз. Элиас Линдхольм забил четыре гола и сделал одну голевую передачу за последние 10 игр.

ПОСЛЕДНИЕ 10 ИГР: Эвеланш: 5-3-2, в среднем забрасывая 2,9 гола, делая 4,9 голевых передач, совершая 3,3 штрафа и 9,8 минуты штрафного времени, пропуская 2,6 гола в игру.

Флэймз: 5-5-0, в среднем забрасывая три гола, делая 5,3 голевых передачи, совершая 3,2 штрафа и 7,3 минуты штрафного времени, пропуская 3,1 гола в игру.

ТРАВМЫ: Эвеланш: Крис Вагнер: отсутствует (ахилл), Артури Лехконен: отсутствует (шея), Габриэль Ландеског: отсутствует (колено), Павел Франсуз: отсутствует на весь сезон (пах), Самуэль Жирар: отсутствует (личные обстоятельства).

Флэймз: Оливер Килингтон: отсутствует (неизвестно), Кевин Руни: отсутствует (плечо), Якоб Маркстром: отсутствует (палец), Якоб Пеллетье: отсутствует (плечо).

Ассошиэйтед Пресс создала эту историю, используя технологию, предоставленную и данные от .