Верона сравнивает счет с Лечче в Италии, отыгравшись после отставания.

Верона дважды сумела отыграться и спасти ничью дома против Лечче в захватывающем матче, завершившемся со счетом 2:2 в Серии А в понедельник.

Верона побеждала гостей в предыдущих четырех матчах чемпионата, не пропустив ни одного гола, но она оказалась в отставке на 30-й минуте, когда Реми Удин неудержимым ударом с 25 метров забил в верхний угол.

Сирил Нгонге сравнял счет за четыре минуты до конца первого тайма, воспользовавшись небрежной защитой и забив мяч с трудного угла.

Лечче снова вышла вперед в середине второго тайма благодаря Хоану Гонсалесу, но через девять минут Милан Ђурич сравнял счет для Вероны, забив головой после штрафного удара Филиппо Терраччано.

По одному очку обе команды остались на своих местах в турнирной таблице: Верона остается на предпоследнем месте с девятью очками, а Лечче поднялась на одну позицию и занимает 13-е место с 15 очками.