"Вест Хэм вырывает ничью с Ньюкаслом после дубля Исака"

В воскресенье "Вест Хэм" сыграл вничью с "Ньюкасл Юнайтед" со счетом 2:2 в матче Премьер-лиги, когда Мохаммед Кудус забил в 89-й минуте и удержал у гостей три очка после быстрой дубли Александра Исака.

Томас Соучек дал "Вест Хэму" раннее преимущество, а затем Исак забил дважды в течение пяти минут во втором тайме.

Но как только казалось, что "Ньюкасл" закрепит три очка, замена Кудус забил свою первую гол в лиге и заработал своей команде ничью.

"Вест Хэм" занимает седьмое место в таблице с 14 очками за восемь игр, на одно очко опережая "Ньюкасл", занимающий восьмую строчку.

"Вест Хэм" открыл счет на восьмой минуте, когда Эмерсон пробежался за заднюю линию обороны, чтобы принять длинный пас, и вратарь "Ньюкасла" Ник Поуп выбежал из своей позиции, что позволило левому защитнику найти Соучека для простого забивания в пустые ворота.

Но "Ньюкасл" был лучше во втором тайме, и после того, как Дэн Берн спас головой удар Альфонса Ареола, Исак переиграл его после штрафного удара, когда мяч оказался у ног шведского форварда около шести метрового пространства.

"Ньюкасл" переломил игру со вторым голом в быстром ряду, когда Кирен Триппье нашел пространство и идеально передал мяч на первом касании прямо на пути Исака, который забил с близкой дистанции.

Исак почти оформил хет-трик, когда он пробежался в сторону ворот и обошел вратаря, но его удар под углом отскочил от штанги, прежде чем его отразил за угловой Бэйф Агерд, который бросался назад, чтобы прикрыть.

Дэвид Мойес заменил Соучека на Кудуса, и когда время подходило к концу, ганский полузащитник смог реализовать паса Владимира Цуфала и отправить мяч в ворота с низким ударом с края штрафной площадки.