Винисиус и Родриго забивают по два гола, Реал громит Валенсию со счетом 5-1.

МАДРИД, 11 ноября - Бразильский дуэт Винисиус Жуниор и Родриго порадовал зрителей на стадионе Бернабеу, забив по два гола каждый и приведя Реал Мадрид к разгромной победе над Валенсией со счетом 5:1 в Ла Лиге в субботу.

Реал открыл счет на третьей минуте, когда защитник Дани Карвахаль взялся за волей с края штрафной площади, а Винисиус удвоил преимущество команды на 42-й минуте, попытавшись забить падающей головой, но забил плечом.

Винисиус снова поразил ворота Валенсии коротким ударом с дальней дистанции, а Родриго забил дважды после этого, придав итоговому счету еще большую лоск. Форвард Хуго Дуро забил единственный гол Валенсии за две минуты до конца матча.

Реал занимает второе место в турнирной таблице с 32 очками, отставая на два очка от неожиданного лидера - Хероны.