Винисиус забил третий гол гостей в матче «Альмерия» против «Реала»

Продолжается матч 2-го тура испанской Ла Лиги, в котором «Малага» принимает мадридский «Атлетико». Игра проходит на стадионе «Эстадио де ла Розаледа». «Спорт-Экспресс» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи. На момент написания новости счет 0:0.

На пятой минуте Гонсало Харегуи выгнул луч защитников «Малаги» и забил первый гол в этом матче. На 26-й минуте Джорджиньо Вейналдум удвоил преимущество «Атлетико» после передачи Луиса Суареса. На 38-й минуте «Малага» сократила разницу в счете, забив гол после углового.

«Малага» начала сезон с победы в матче с «Вильярреалом» (3:1). «Атлетико» в 1-м туре сыграл вничью с «Хетафе» (2:2).

В предыдущем сезоне «Малага» заняла четвёртое место в чемпионате Испании, набрав 70 очков в 38 матчах. «Атлетико» стал чемпионом, набрав 86 очков.