«Витязь» потерпел четвертое поражение подряд от ЦСКА, который одержал уверенную победу.

В Балашихе завершился матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором «Витязь» принимал ЦСКА. Гости одержали победу со счетом 4:1, оставив хозяев без шансов на успех.

Первый период начался с активной игры обеих команд, но на девятой минуте Прохор Полтапов открыл счет в пользу ЦСКА. Его гол стал результатом отличной передачи Андрея Светлакова и Владислава Провольнева. Не успели восстановиться после удара, как «Витязь» уже пропустил вторую шайбу. На 15-й минуте Михаил Григоренко с передачи Антона Слепышева и Максима Соркина удвоил преимущество армейского клуба.

Во втором периоде ЦСКА продолжил наступление и на 11-й минуте Скотт Уилсон забросил третью шайбу в ворота «Витязя». Хозяева пытались ответить, но гостевая команда продолжала контролировать ход игры.

В третьем периоде ЦСКА закрепил свою победу. На девятой минуте Андрей Светлаков забросил третью шайбу в ворота хозяев, увеличив отрыв своей команды. В конце матча Владислав Провольнев установил окончательный счет в игре, принеся ЦСКА победу со счетом 4:1.

Следующий матч «Витязь» проведет в гостях против минского «Динамо», а ЦСКА сыграет с московским «Динамо». Обе встречи состоятся 19 декабря. Фанаты обеих команд с нетерпением ждут этих поединков и надеются на успех своих любимцев.