Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Вратарь «ПСЖ», находившийся в коме около месяца, получил разрешение от врачей на возобновление карьеры.

Сенсационные новости из мира футбола! Голкипер «ПСЖ» Серхио Рико получил долгожданное разрешение от врачей на возвращение к тренировкам с командой. Как сообщает RMC Sport, испанский вратарь готов вернуться на поле после серьезной травмы.

Напомним, что в конце мая 2023 года Рико попал в больницу после несчастного случая во время верховой езды. В результате инцидента он получил серьезные травмы, включая кровоизлияние в мозг. После долгих недель в коме и прохождения операции, голкипера выписали из больницы в конце августа.

Согласно информации, Серхио Рико планирует приступить к тренировкам уже в ближайшие недели и быть готовым к возвращению на поле к концу апреля. Это отличные новости для фанатов и самой команды.

Интересно, что в начале апреля Рико также поделился радостной новостью о беременности своей партнерши в социальных сетях. Новые вызовы и радости ждут голкипера не только на поле, но и в личной жизни.

Напомним, что контракт 30-летнего испанского голкипера с «ПСЖ» действует до июня следующего года. Возвращение Рико на поле станет одним из самых ожидаемых событий в мире футбола. Болельщики с нетерпением ждут его триумфального возвращения!

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы