Время полуфинала женского футбола Олимпийских игр и способы его просмотра: США против Германии.

Во время группового этапа Олимпийских игр в Париже 2024 года женские национальные команды Соединенных Штатов и Германии сыграли друг против друга 28 июля.

Противостояние двух великих сил мирового футбола привлекло внимание, но матч оказался односторонним, поскольку USWNT победила со счетом 4-1.

София Смит забила два гола на 10-й и 44-й минутах, Мэллори Свонсон отличилась на 26-й минуте, а Линн Уильямс увеличила счет на 89-й минуте, в то время как Джулия Гвинн сравняла счет 1-1 для Германии на 22-й минуте, прежде чем американки взорвались.

По итогам этой фазы USWNT прошли дальше непобежденными, так как, помимо победы над Германией, они также обыграли Австралию и Замбию, чтобы выйти в четвертьфинал с 9 очками.

Германия закончила с двумя победами и одним поражением, также прошла в следующий раунд.

В четвертьфинале USWNT изо всех сил боролась с Японией, в то время как немки вынуждены были идти на пенальти, чтобы выбить Канаду после ничейного 0-0 в основное время.

Сейчас USWNT и Германия борются за билет в финал Олимпиады и также за обеспечение себе олимпийской медали, в матче, в котором после последней встречи американки выходят фаворитами.

Другой полуфинал также будет захватывающим, поскольку Испания и Бразилия, две мировые державы, сойдутся за другой билет в финал Олимпийских игр.

Когда состоится матч США против Германии в полуфинале Олимпийских игр?

Матч состоится во вторник, 6 августа, и пройдет на стадионе Стад де Лион в Лионе, Франция.

Во сколько начнется матч США против Германии на Олимпийских играх?

Матч начнется в 12:00 по восточному времени в Соединенных Штатах, в 9:00 по тихоокеанскому времени.