Новости
Статистика
Календарь
Состав
Женская сборная США: "Мы только начинаем", — после пятой подряд победы на турнире SheBelieves Cup
Исполняющий обязанности главного тренера Твила Килгор заявила, что Женская сборная США будет продолжать улучшаться после победы на пятом подряд турнире SheBelieves Cup в драматической серии пенальти против Канады.
10.04Футбол
100
Алисса Нээр помогла сборной США выиграть 7-й Кубок SheBelieves в истории турнира
В захватывающем противостоянии на стадионе Lower.com Field в центре города Колумбус женская сборная США по футболу завоевала свой седьмой титул Кубка SheBelieves в преддверии Олимпиады-2024 в Париже.
10.04Футбол
81
Алисса Нээр отразила 3 удара в серии пенальти, а Сборная США обыграла Канаду и завоевала титул на Кубке SheBelieves.
В ночь на вторник в финале Кубка SheBelieves сборная США обыграла сборную Канады благодаря трем сэйвам в серии пенальти в исполнении Алиссы Наэр и ее точному удару, ставшему решающим. Это уже пятая победа американок на турнире подряд.
10.04Футбол
82
Полузащитник сборной США Корбин Альберт извинился за публикацию в соцсетях, которая была "неосмотрительной и обидной"
ПАРИЖ (AP) — Полузащитница женской сборной США Корбин Альберт извинилась в четверг вечером за то, что она лайкала и распространяла посты в социальных сетях, которые она описала как "оскорбительные, нечувствительные и обидные".
29.03Футбол
74
Состав США на Кубок SheBelieves 2024: состав женской сборной США видит возвращение Макарио и Свонсон на обновленном апрельском турнире.
После победы на первом турнире CONCACAF W Gold Cup, женская сборная США продолжает наступление к важным летним Олимпийским играм, участвуя в турнире SheBelieves Cup 2024 в апреле.
26.03Футбол
123
Эмма Хейз говорит, что отношения между игроками в командах «неподходящи», так как их сложно управлять.
В ЛОНДОНЕ (AP) — Эмма Хейс, будущий тренер женской сборной США, заявила, что отношения между игроками в командах являются "неподходящими", поскольку создают дополнительные трудности в управлении, хотя она признала, что "мы имеем дело с людьми".
15.03Футбол
63
Женская сборная США побеждает Бразилию и выигрывает Кубок золотой лиги КОНКАКАФ-2024.
Женская сборная США по футболу выиграла первый ежегодный Кубок Золотого Кубка КОНКАКАФ в этот уик-энд, победив Бразилию 1-0 в Сан-Диего, Калифорния.
11.03Футбол
94
Женская сборная США выигрывает первый Кубок W после победы над Бразилией в финале.
Сборная женщин Соединенных Штатов одержала победу на первом турнире Concacaf W Gold Cup в воскресенье, обыграв сборную Бразилии со счетом 1-0 на стадионе Snapdragon в Сан-Диего, Калифорния.
11.03Футбол
66
Линдси Хоран забивает в первом тайме, США побеждают Бразилию 1-0 в финале Женского Кубка Золота.
Сборная США обыграла Бразилию и выиграла Кубок Золотой Кубок CONCACAF В воскресенье Линдси Хоран забила гол головой в компенсированное время первого тайма, и сборная Соединенных Штатов одержала победу над Бразилией со счетом 1-0, завоевав Кубок
11.03Футбол
76
Сборная США обыгрывает Бразилию в финале Женского Кубка Золота благодаря голу Линдси Хорана.
Линдси Хоран забила гол головой на последних минутах первого тайма, и Соединенные Штаты победили Бразилию 1-0 в воскресенье, чтобы выиграть Кубок Золотой Кубок CONCACAF среди женщин.
11.03Футбол
91
США против Бразилии: онлайн-трансляция, результат, обновления, лучшие моменты и составы матча женской сборной США в финале Кубка Золота.
Сборная США женщин вступает в финал против Бразилии в воскресенье, будучи испытанной на прочность, как никогда за последние годы, в поисках первого в истории титула на Кубке Золотой лиги в Сан-Диего.
11.03Футбол
134
Трансляция матча США - Бразилия, составы команд женской сборной США в финале Кубка золота
Сборная США выглядела уставшей на протяжении нескольких матчей на турнире W Gold Cup, но отказывается уступить, продвигаясь в финал против Бразилии в воскресенье.
10.03Футбол
111
Алисса Нээр – спасительница женской сборной США в беспорядочной и затопленной победе над Канадой
Женская сборная США по футболу столкнулась с немалыми трудностями в этом году, но в среду вечером команде пришлось столкнуться с одним из величайших врагов футбола: затопленным полем.
07.03Футбол
83
Алисса Нээр спасает день в драматической серии пенальти против Канады в финале Кубка Золотой лиги.
Алисса Нейер стала героиней для женской сборной США в захватывающем поединке против Канады в полуфинале Кубка золота Конкакаф на стадионе Snapdragon, сообщает ESPN.
07.03Футбол
97
Поле, затопленное водой, вызывает споры, поскольку женская сборная США побеждает Канаду в серии пенальти и выходит в финал Кубка золотой лиги.
Влажные условия стали главной темой обсуждения во время победы женской сборной США над Канадой в полуфинале Кубка W по футболу в серии пенальти в среду.
07.03Футбол
64
Алисса Нээр совершила 3 сейва в серии пенальти против Канады, и сборная США выходит в финал Кубка золота.
В САН-ДИЕГО (AP) — Алисса Нээр сделала три сэйва в серии пенальти после матча с Канадой, завершившегося со счетом 2-2 в среду вечером, и обеспечила Соединенным Штатам место в финале КОНКАКАФ Женского Золотого кубка.
07.03Футбол
50
Сборная США против Канады: победительницы Чемпионата мира Сэм Мьюис и Джули Фауди присоединились к общественному возмущению из-за дождливой погоды.
Женская сборная США по футболу может столкнуться с Канадой в полуфинале Кубка золота CONCACAF, но обе команды имеют дело с одним и тем же противником - Матушкой Природой.
07.03Футбол
132
США против Канады. Результаты, обновления, лучшие моменты и составы матча полуфинала Кубка золота CONCACAF.
Путь сборной США к финалу Кубка золота CONCACAF пролегает через ее главного соперника - Канаду.
07.03Футбол
151
Матч женской сборной США в полуфинале Кубка золота.
Женская сборная США встречается со своим соседом на севере, Канадой, в полуфинале КОНКАКАФ W Gold Cup в среду вечером, матч пройдет на стадионе Snapdragon в Сан-Диего, Калифорния.
06.03Футбол
92
Адриана Леон: плодовитая нападающая женской сборной Канады
Адриана Леон, 31-летняя крайняя нападающая, родилась в Миссиссоге и выросла в Мейпл, Онтарио. Также она переехала в Кинг-Сити с семьей в возрасте 16 лет.
06.03Футбол
112
Эмма Хейс дебютирует в качестве тренера женской сборной США в июне на двух матчах против Южной Кореи.
Вашингтон (AP) — Дебют национальной сборной США под руководством тренера Эммы Хейс состоится в июне в рамках двух товарищеских матчей против Южной Кореи.
06.03Футбол
65
Сборная США женщин восстанавливается после поражения и одерживает доминирующую победу над сборной Колумбии со счетом 3:0 в четвертьфинале Кубка золота.
После поражения 0-2 от Мексики на прошлой неделе женская сборная США по футболу имела, чему доказать в воскресном четвертьфинальном матче против Колумбии.
04.03Футбол
91
Сборная США оправляется после шокирующего поражения и выходит в полуфинал Кубка Золотой лиги женщин благодаря победе над Колумбией со счётом 3:0.
В Лос-Анджелесе (AP) — Дженна Найтсвонгер и Джейден Шоу забили в первом тайме, и сборная США восстановилась после поражения от Мексики, одержав победу со счетом 3-0 над Колумбией в воскресенье вечером, чтобы выйти в полуфинал Кубка Золотой
04.03Футбол
48
Обновление по травме Катарины Макарио: звезда женской сборной США забивает на дебютном матче за Челси спустя 21 месяц после травмы передней крестообразной связки.
По прошествии месяцев, когда Кат Макарио так и не вернулась на поле, фанаты и СМИ начали задаваться вопросом, что не так с ее восстановлением после разрыва передней крестообразной связки, которое затянулось и не имело видимого конца.
04.03Футбол
86
Матч США - Колумбия, составы для женской сборной США на четвертьфинале Кубка золота.
В попытках забыть о неудачах на прошлом исторически неудачном Женском Чемпионате мира, женская сборная США, кажется, вернулась к тем трудностям.