Встреча команд Jets и Kings в рамках Западной конференции

Виннипег Джетс (16-9-2, третье место в Центральном дивизионе) против Лос-Анджелес Кингз (16-5-4, третье место в Тихоокеанском дивизионе)

Лос-Анджелес; среда, 22:30 по восточному времени

: Кингз -181, Джетс +150; тотал - 6

ГЛАВНОЕ: Лос-Анджелес Кингз принимают Виннипег Джетс в матче Западной конференции.

Лос-Анджелес имеет общий рекорд 16-5-4 и домашний рекорд 5-4-3. Кингз имеют рекорд 15-0-3 в матчах, в которых они забивают как минимум три гола.

Виннипег имеет общий рекорд 16-9-2 и гостевой рекорд 8-4-1. Джетс имеют рекорд 9-4-1 в матчах, в которых они отбывают меньше штрафных минут, чем их соперники.

Матч в среду будет вторым противостоянием этих команд в этом сезоне. В последнем матче Кингз победили со счетом 5-1.

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ: Адриан Кемпе забил девять голов и отдал 17 голевых передач для Кингз. Анже Копитар забил два гола и отдал восемь голевых передач за последние 10 игр.

Марк Шайфли забил девять голов и отдал 19 голевых передач для Джетс. Коул Перфетти забил три гола и отдал одну голевую передачу за последние 10 игр.

ПОСЛЕДНИЕ 10 ИГР: Кингз: 7-2-1, в среднем забивают 3.4 гола, отдают 5.6 голевых передач, получают 4.1 штрафа и 10.4 штрафных минут, пропускают 1.7 гола в игру.

Джетс: 6-4-0, в среднем забивают 2.3 гола, отдают 3.8 голевых передач, получают 2.8 штрафа и 6.2 штрафных минут, пропускают 1.7 гола в игру.

ТРАВМЫ: Кингз: Артур Калиев - день ото дня (болезнь), Владислав Гавриков - день ото дня (травма нижней части тела), Виктор Арвидссон - отсутствует (спина).

Джетс: Кайл Коннор - отсутствует (колено), Расмус Купари - отсутствует (плечо), Вилле Хейнола - отсутствует (лодыжка).