Встреча между Тампа-Бэй и Монреалом в рамках Атлантического дивизиона

Монреаль Канадиенс (15-15-5, шестое место в Атлантическом дивизионе) против Тампа Бэй Лайтнинг (17-15-5, четвертое место в Атлантическом дивизионе)

Тампа, Флорида; Воскресенье, 19:00 по восточному времени

Коэффициенты: Лайтнинг -236, Канадиенс +192; тотал - 6.5

ГЛАВНОЕ: В воскресенье Монреаль Канадиенс отправляется в гости к Тампа Бэй Лайтнинг в матче Атлантического дивизиона.

Тампа Бэй имеет общий рекорд 17-15-5 и 3-3-3 в играх Атлантического дивизиона. Лайтнинг имеет 16 побед, 2 ничьи и 3 поражения в матчах, в которых они забивают как минимум три гола.

Монреаль имеет общий рекорд 15-15-5 и 4-4-2 против Атлантического дивизиона. Канадиенс занимают пятое место в лиге с 154 штрафными минутами (в среднем 4.4 в игре).

Команды встречаются в воскресенье второй раз в этом сезоне. В последней встрече победу одержала Лайтнинг со счетом 5-3.

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ: Никита Кучеров набрал 25 голов и 34 голевых передачи для Лайтнинг. Стивен Стэмкос забил пять голов и отдал пять голевых передач в последних 10 играх.

Николас Сузуки набрал 10 голов и 21 голевую передачу для Канадиенс. Джош Андерсон забил пять голов и отдал одну голевую передачу в последних 10 играх.

ПОСЛЕДНИЕ 10 ИГР: Лайтнинг: 5-5-0, в среднем забивают три гола, делают 5.5 голевых передач, получают 4.4 штрафа и 11.9 минут штрафного времени, пропускают 3.2 гола в игру.

Канадиенс: 4-4-2, в среднем забивают 2.6 гола, делают 4.2 голевых передачи, получают 3.8 штрафа и 9.1 минут штрафного времени, пропускают 2.9 гола в игру.

ТРАВМЫ: Лайтнинг: Конор Шири: день ото дня (палец), Михаил Сергачев: день ото дня (нижняя часть тела).

Канадиенс: Кирби Дах: выбыл на сезон (колено), Крис Уидман: выбыл (спина), Таннер Пирсон: выбыл (верхняя часть тела), Кэри Прайс: выбыл (колено), Рафаэль Харви-Пинар: выбыл (нижняя часть тела), Алекс Ньюхук: выбыл (нижняя часть тела).

Ассошиэйтед Пресс создала эту историю с использованием технологии, предоставленной и данными от .