Встреча Миннесоты и Вашингтона после хет-трика Капризова

Встреча команд Вашингтон Кэпиталз (22-16-6, пятое место в Метрополитен-дивизионе) и Миннесота Уайлд (20-21-5, седьмое место в Центральной дивизионе) состоится в Сент-Поле, Миннесота, во вторник в 8 вечера по восточному времени.

Главное: Миннесота Уайлд принимает Вашингтон Кэпиталз после того, как Кирилл Капризов оформил хет-трик в победе Уайлд со счетом 5-2 над Каролиной Харрикейнз.

У Миннесоты общий рекорд 20-21-5, а на своем льду 11-9-3. У команды 17 побед при заброшенных как минимум тремя голами.

У Вашингтона общий рекорд 22-16-6, а в гостях 9-9-2. Кэпиталз одержали 16 побед при заброшенных как минимум тремя голами.

Это уже вторая встреча этих команд в этом сезоне. В последней игре победу в овертайме со счетом 3-2 одержали Кэпиталз.

Лучшие игроки: у Уайлд Кирилл Капризов набрал 18 голов и 24 голевых передачи. Джоэл Эрикссон Эк в последних 10 играх забросил 5 голов и сделал 6 результативных передач.

У Кэпиталз Джон Карлсон набрал 3 гола и сделал 23 результативные передачи. Т.Дж. Оши в последних 10 играх забросил 5 голов и сделал 1 результативную передачу.

Последние 10 игр: Уайлд: 4-5-1, в среднем забрасывают 2.9 гола, делают 5.1 голевых передач, совершают 4.4 штрафных минуты и получают 11 минут штрафа, пропуская 4 гола в среднем за игру.

Кэпиталз: 5-5-0, в среднем забрасывают 2.5 гола, делают 4.5 голевых передач, совершают 3.7 штрафных минуты и получают 8.7 минуты штрафа, пропуская 3 гола в среднем за игру.

Травмы: у Уайлд Джаред Сперджен (травма бедра/спины) выбыл на весь сезон, Сэм Хентжес (неуточненная травма) выбыл, Фредерик Годро (травма верхней части тела) день ото дня, Коннор Девар (травма нижней части тела) выбыл, Винни Леттьери (травма нижней части тела) выбыл, Марк-Андре Флери (травма верхней части тела) день ото дня.

У Кэпиталз Расмус Сандин (травма верхней части тела) выбыл, Никлас Бэкстрем (травма бедра) выбыл, Сонни Милано (травма верхней части тела) выбыл.