Встречаются "Джетсы" и "Шарки" в матче Западной конференции

Сан-Хосе Шаркс (14-32-5, восьмое место в Тихоокеанском дивизионе) против Виннипег Джетс (31-14-5, третье место в Центральном дивизионе)

Виннипег, Манитоба; среда, 19:30 по восточному времени

ГЛАВНОЕ: Виннипег Джетс и Сан-Хосе Шаркс встречаются в матче Западной конференции.

Виннипег имеет рекорд 17-7-2 дома и 31-14-5 в общем зачете. Джетс пропустили 116 голов, забив 151, что дает разницу в +35 голов.

Сан-Хосе имеет общий рекорд 14-32-5 и рекорд на выезде 5-19-3. Шаркс выиграли 9 матчей, проиграв 4 и один матч решился в овертайме.

Матч в среду будет третьим противостоянием этих команд в этом сезоне. В предыдущей встрече Джетс победили со счетом 2-1.

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ: Кайл Коннор набрал 19 голов и 12 передач для Джетс. Джошуа Моррисси отдал 4 передачи за последние 10 игр.

Томаш Хертл забил 15 голов и сделал 19 передач для Шаркс. Марк-Эдуард Власик забил 5 голов за последние 10 игр.

ПОСЛЕДНИЕ 10 ИГР: Джетс: 4-5-1, в среднем 1.4 голов, 2.3 передач, 3.4 штрафа и 7.7 минуты штрафного времени, пропуская 2.1 гола в игру.

Шаркс: 5-3-2, в среднем 2.5 голов, 3.9 передач, 3.7 штрафа и 8.3 минуты штрафного времени, пропуская 2.5 гола в игру.

ТРАВМЫ: Джетс: Нет в списке.

Шаркс: Тай Эмберсон - день ото дня (верхняя часть тела), Микаэль Гранлунд - отсутствует (плечо), Марио Ферраро - отсутствует (нижняя часть тела), Генри Трун - отсутствует (плечо), Мэтт Беннинг - отсутствует на весь сезон (нижняя часть тела), Томаш Хертл - отсутствует (нижняя часть тела), Логан Кутюр - отсутствует (пах), Дживани Смит - отсутствует (нижняя часть тела).