«Вулверхэмптон» потерпел поражение от «Манчестер Юнайтед» после гола на 97-й минуте

В четверг, 1 февраля, на стадионе «Молиньо» в Вулверхэмптоне состоялся захватывающий матч 22-го тура Английской Премьер Лиги между командами «Вулверхэмптон» и «Манчестер Юнайтед». Игра завершилась победой манкунианцев со счетом 4:3, оставив зрителей в полном восторге.

Первый тайм принес команде «Манчестер Юнайтед» уверенное преимущество. Маркус Рэшфорд и Расмус Хойлунд отличились и принесли своей команде двухголевое преимущество. «Вулверхэмптон» пытался ответить, но безуспешно.

Однако, во втором тайме хавбек «волков» Пабло Сарабия реализовал пенальти на 71-й минуте, подарив своей команде надежду на возвращение в игру. Но уже через 4 минуты Скотт Мактоминей вновь поразил ворота «Вулверхэмптона», увеличив преимущество «МЮ».

Казалось, что все решено, но «Вулверхэмптон» не сдавался. В концовке встречи Макс Килман на 85-й минуте и Педру Нету на 95-й смогли сравнять счет, подарив своим болельщикам невероятные эмоции. Но на 97-й минуте полузащитник «МЮ» Кобби Майну восстановил преимущество своей команды и поставил точку в этом захватывающем матче.

Победа «Манчестер Юнайтед» в этом матче позволила им укрепить свои позиции в турнирной таблице АПЛ и продолжить борьбу за высокие места. «Вулверхэмптон» же, несмотря на поражение, показал свою боевую силу и способность бороться до последней минуты.