«Вулверхэмптон» прошел в следующий раунд Кубка Англии, одолев «Вест Бромвич» в гостях

В эпицентре футбольных событий оказался матч 1/16 финала Кубка Англии, где столкнулись две английские команды - «Вест Бромвич Альбион» и «Вулверхэмптон». Зрелище развернулось на знаменитом стадионе «Хоуторнс» в городе Вест Бромвич, Англия. В роли главного арбитра выступил Томас Брэмолл.

Результат матча оказался в пользу команды «Вулверхэмптон», которая одержала уверенную победу со счетом 2:0. Первый гол был забит на 38-й минуте игры португальским нападающим Педру Нету, ассистировавшим ему Мэтт Доэрти. Второй гол был забит на 78-й минуте бразильским нападающим Матеусом Кунья. Однако, после второго гола на трибунах разразилась драка между болельщиками, которая перекинулась и на поле. Матч был вынужденно остановлен, но вскоре возобновлен и успешно доведен до конца.

Тем временем, в 1/8 финала Кубка Англии уже вышли такие команды, как «Борнмут», «Манчестер Сити», «Мейдстон Юнайтед», «Лестер Сити», «Лутон Таун» и «Ньюкасл Юнайтед». Соперники этих команд уже ждут с нетерпением начала следующего раунда, чтобы продолжить борьбу за победу в престижном турнире.