Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Высказывание члена правления "Реала" о возможном переходе Мбаппе в клуб следующим летом

Возможный переход Килиана Мбаппе в «Реал» заполняет спортивные новости новыми слухами. Член правления мадридского клуба, Хосе Мануэль Отеро, заявил, что они надеются на переход французского нападающего в свои ряды. Отеро уверен, что Мбаппе разделяет их желание и что он предназначен для славы в «Реале».

«Мы ожидаем, что Мбаппе думает так же, как Беллингем. Он достигнет славы в «Реале», а до тех пор будет ходить около неё. Я надеюсь, что Мбаппе скажет «да», когда станет свободным агентом. Конечно, он был рождён, чтобы играть в «Реале»,» - сказал Отеро в интервью Goal.

Килиан Мбаппе выступает за «ПСЖ» с 2018 года, и его контракт с клубом рассчитан до 2024 года. В этом сезоне французский форвард уже провел восемь матчей, в которых забил восемь голов. Его яркие выступления привлекают внимание футбольного мира, и многие уже предсказывают ему блестящее будущее.

«ПСЖ» в данный момент занимает третье место в чемпионате Франции после восьми туров, набрав 15 очков. В то же время, «Реал» также старается вернуться к вершине и неустанно работает над привлечением талантливых игроков.

Переход Мбаппе в «Реал» может стать настоящей сенсацией для футбольного мира. Столичный клуб уже давно славится своей историей успехов и звездными составами. Неудивительно, что они стремятся привлечь к себе такого талантливого игрока, как Мбаппе. Остается только ждать, что решит сам футболист и какие будут следующие шаги в его карьере.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы