Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

WhoScored опубликовал символическую сборную группового этапа Лиги чемпионов сезона 2023/2024.

Интернет-портал WhoScored рад представить символическую сборную лучших футболистов группового этапа Лиги чемпионов сезона-2023/2024. В эту замечательную команду вошли самые яркие и талантливые игроки, которые проявили себя на поле во время группового этапа турнира.

Состав сборной впечатляет своим разнообразием. Три представителя английского клуба «Арсенал», два игрока из испанского «Атлетико», а также по одному футболисту из английского «Ньюкасл Юнайтед», немецкой «Боруссии» Дортмунд, португальского «Порту» и испанских клубов «Реал» Мадрид, «Барселона» и «Реал Сосьедад».

Возглавляет рейтинг лучших игроков группового этапа Лиги чемпионов сезона-2023/2024 Габриэл Мартинелли из «Арсенала» с высокой оценкой 8,4. Его выдающиеся навыки и вклад в успех команды не оставили равнодушными ни экспертов, ни болельщиков. На втором месте располагается Джуд Беллингем из мадридского клуба с оценкой 8,3. Он продемонстрировал свою выдающуюся игру и заслужил заслуженное признание. Замыкает тройку лидеров Антуан Гризманн из «Атлетико» с оценкой 7,9.

Остальные игроки, вошедшие в символическую сборную, также заслуживают внимания и похвалы. Габриэль Жесус, Букайо Сака, Жоау Канселу (у всех троих оценка 7,8), Микель Мерино (7,7), Самуэль Лино (7,6), Матс Хуммельс (7,4), Ник Поуп (7,3) и Пепе (7,2) - каждый из них внес свой вклад в успех своей команды и заслужил место в символической сборной.

Фото: WhoScored

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы