Новости тенниса

Хачанов прошел в четвертьфинал турнира в Вене

Российский теннисист Карен Хачанов продолжает свой успешный выступление на турнире в Вене, сумев пройти в четвертьфинал. В очередном матче он встретился с чехом Иржи Легечкой.

Соперники провели на корте 1 час 5 минут, и результатом встречи стала уверенная победа россиянина со счетом 6:3, 6:1. Хачанов продемонстрировал высокий уровень игры и смог контролировать ход матча на протяжении всего времени.

В следующем круге ждет российского теннисиста еще одна сложная встреча. Он сразится с победителем противостояния между болгарином Григором Димитровым и парой Даниил Медведев (Россия)/Артюр Фис (Франция). Соперник Хачанова определится позднее, но независимо от итога этого матча, российскому теннисисту придется продемонстрировать свои лучшие качества игры, чтобы продолжить свой успешный путь на турнире.