Хаджи Райт забивает два гола, вернув Ковентри Сити на место в плей-офф Чемпионшипа после победы 2-1 над Миллуоллом.

Ковентри вернулась к победам и вновь заняла место в плей-офф Чемпионшипа, сумев обыграть Миллуолл со счетом 2:1, отыгравшись после пропущенного гола.

Впечатляющая серия Ковентри из 10 матчей без поражений была прервана встречей с Норвичем восемь дней назад, и угроза второго поражения подряд висела в воздухе более часа после того, как 18-летний Ромен Эссе забил гол за Миллуолл в своем втором старте в лиге в этом сезоне.

Однако, за три минуты во втором тайме Хаджи Райт хладнокровно реализовал пенальти и забил вратарю Миллуолла Матии Саркичу у ближнего столпа, перевернув ход игры в пользу Ковентри.

Они поднялись на шестое место в турнирной таблице, набрав такое же количество очков, как и Сандерленд, но опережая их по разнице забитых мячей. До конца сезона осталось сыграть 15 матчей. Миллуолл остается на 18-й строчке, отстояв всего в четырех очках от зоны вылета.

Что дальше?

Обе команды вернутся на поле в среду, 14 февраля.

В 19:45 Ковентри сыграет с Плимутом на стадионе "Хоум Парк", а немного позже, в 20:00, Миллуолл примет Ипсвич на своем стадионе "Ден".

Оба матча можно будет посмотреть в прямом эфире на .