«Хамрун» обыграл тбилисское «Динамо» в матче квалификационного раунда Лиги конференций

Ответный матч между «Динамо» и «Хамрун Спартанс»

Сегодня, 3 августа, состоялся ответный матч 2-го квалификационного раунда Лиги конференций между грузинским клубом «Динамо» и мальтийской командой «Хамрун Спартанс». Матч проходил на стадионе «Борис Пайчадзе (Динамо-Арена)». Начало игры было запланировано на 19:00 по московскому времени. В первом матче этих команд победу одержала мальтийская команда со счетом 2:1.

Единственный гол в игре был забит в добавленное к первому тайму время черногорским нападающим команды «Хамрун Спартанс» Урошем Джюрановичем. Следует отметить, что 29-летний форвард был удален с поля по прямой красной карточке вскоре после начала второго тайма.

Тем не менее, несмотря на игру в меньшинстве, «Хамрун Спартанс» смог удержать преимущество и выйти в следующий квалификационный раунд Лиги конференций.