Хет-трик Кайла Коннора помогает победить Предаторам в матче против Джетс.

Коннор забросил хет-трик, а Шайфли собрал 4 голевые передачи в победе «Виннипег Джетс» над «Нэшвилл Предаторс»

10 ноября — Кайл Коннор оформил хет-трик, а Марк Шайфли сделал 4 голевые передачи в матче «Виннипег Джетс» против «Нэшвилл Предаторс», который завершился победой хозяев со счетом 6:3 в четверг.

Также отличились Мейсон Эпплтон, Коул Перфетти и Бренден Диллон за команду Джетс, а Дилан Де Мело и Алекс Яфалло сделали по две результативные передачи. Адам Лоури, Нино Нидеррайтер и Морган Баррон также помогли своим партнерам. Лоран Броссуа отразил 21 бросок.

Дважды отличился Филип Форсберг и также забросил Филип Томасино. Тайсон Барри сделал две результативные передачи, а Юусе Сарос отразил 31 бросок.

«Виннипег Джетс» открыли счет на 4-й минуте игры. Пас с захватом вратаря от Лоури привел к броску Эпплтона, который отразился от защитника «Предаторс» и пролетел мимо Сароса в ворота.

«Нэшвилл» сравнял счет на 6 минуте 43 секунде, когда Форсберг провел фантастический финт и забросил шайбу в ворота.

В начале второго периода «Виннипег» вернул свое преимущество. Шайфли отлично нашел Коннора, который забросил шайбу в сетку сразу после передачи, сделав счет 2:1 на 1 минуте 5 секунде периода.

Через 2 минуты 43 секунды Коннор забросил еще одну шайбу, пролетев по льду со скоростью и прекрасно перекинув шайбу за вратарскую линию.

«Виннипег» увеличил преимущество до 4:1 на 10 минуте 33 секунде. Используя перевес в численности игроков на льду, Перфетти забросил шайбу в верхний угол ворот.

Форсберг отличился второй раз на 12 минуте 5 секунде, когда его бросок отразился от перчатки Броссуа и попал в ворота.

Диллон увеличил преимущество «Джетс» до 5:2 на 7 минуте 9 секунде третьего периода.

Шайба Томасино сократила отставание до 5:3 на 3 минуты 44 секунды до конца игры, но третий гол Коннора в пустые ворота на 3 минуты 16 секунд до конца быстро уничтожил надежды соперников.