Хет-трик Кайла Коннора превосходит Предаторов и приносит победу Джетс.

Кайл Коннор забрал хет-трик, а Марк Шайфли сделал четыре ассиста, помогая «Виннипег Джетс» одержать третью победу подряд

10 ноября - Кайл Коннор забил хет-трик, а Марк Шайфли отметился четырьмя результативными передачами, помогая «Виннипег Джетс» одержать третью победу подряд, обыграв на своей арене «Нашилл Предаторс» со счетом 6:3 в четверг.

Голы также забросили Мейсон Эпплтон, Коул Перфетти и Бренден Диллон, а Дилан ДеМело и Алекс Иафалло отдали по две результативные передачи. Адам Лоури, Нино Нидеррайтер и Морган Баррон также отметились передачами. Лоран Бросуа остановил 21 бросок.

Филип Форсберг забил два гола, а Филип Томасино также отметился заброшенной шайбой. Тайсон Барри отдал две результативные передачи, а Юусе Сарос отразил 31 бросок.

Первым голом в игре отметились «Джетс», пройдя 4:04 первого периода. Разыгрывающий Лоури отдал навес со спины, после чего Эпплтон бросил по воротам, и шайба отразилась от защитника «Предаторс» и пролетела мимо Сароса.

«Нашвилл» сравнял счет на 6:43 первого периода, когда Форсберг провел виртуозный маневр «тук-драг» и забросил шайбу.

На старте второго периода «Джетс» вернули себе лидерство. Шайфли нашел Коннора, и тот нанес неотразимый бросок с ключевой позиции, установив счет 2:1 на 1:05 второго периода.

Коннор забил свой второй гол на 2:43 второго периода, пролетев с полной скоростью по льду и перебросив шайбу за линию ворот.

«Джетс» продолжали доминировать, увеличивая преимущество до 4:1 на 10:33 второго периода. Во время 5-на-3, Перфетти пробил шайбу в самый верхний угол ворот.

Форсберг забил свой второй гол на 12:05 второго периода, отбив летящую шайбу от перчатки Бросуа и отправив ее в сетку.

Диллон увеличил преимущество «Джетс» до 5:2 на 7:09 третьего периода.

Гол Томасино, который сделал счет 5:3 на 3:44 до конца игры, был быстро аннулирован третьим голом Коннора в пустые ворота на 3:16 до конца игры.