Хет-трик Кайла Коннора превосходит "Предаторов" и приносит победу "Джетс".

Кайл Коннор забил хэт-трик, Виннипег Джетс одержали третью победу подряд

10 ноября - Кайл Коннор оформил хэт-трик, а Марк Шайфли отметился четырьмя голевыми передачами, и Виннипег Джетс одержали третью победу подряд, победив домашнюю команду Нэшвилл Предаторс со счетом 6:3 в четверг.

Мейсон Эпплтон, Коул Перфетти и Бренден Диллон также забили голы за Джетс, в то время как Дилан Демело и Алекс Иафалло отдали по две результативные передачи. Адам Лоури, Нино Нидеррайтер и Морган Баррон также помогли своими передачами. Лоран Броссуа отразил 21 бросок.

Филип Форсберг забил дважды, а Филип Томасино также отличился. Тайсон Барри сделал две результативные передачи, в то время как Юусе Сарос отразил 31 бросок.

Джетс открыли счет на 4-й минуте игры. После паса Лоури сделал бросок на ворота, который отразился от защитника Предаторс и пролетел мимо Сароса.

Нэшвилл сравнял счет на 6-й минуте 43 секунды, когда Форсберг провел великолепную финтовку и отправил шайбу в ворота.

В начале второго периода Джетс восстановили свое преимущество. Шайфли нашел Коннора, который реализовал одно касание шайбы с близкой дистанции, сделав счет 2:1 на 1-й минуте 5-й секунде.

Коннор забил второй гол спустя 2 минуты 43 секунды, пронзив защиту и отправив шайбу за ворота.

В 10-й минуте 33 секунды Джетс увеличили счет до 4:1. Во время игры в большинстве, Перфетти пробил верхний угол ворот.

Форсберг забил свой второй гол на 12-й минуте 5-й секунде, отразившись от перчатки Броссуа и забросив шайбу в ворота.

Диллон увеличил преимущество Джетс до 5:2 за 7 минут и 9 секунд до конца третьего периода.

Гол Томасино, сделавший счет 5:3 за 3 минуты и 44 секунды до конца игры, был быстро нейтрализован третьим голом Коннора в пустые ворота за 3 минуты и 16 секунд до конца.