«Химки» одержали победу над медиаклубом «2DROTS» в Кубке России благодаря голам Панченко и Нетфуллина.

Встреча четвертого раунда Пути регионов Кубка России между командами «2DROTS» и «Химки» завершилась успехом гостей - со счетом 2:0.

Команда из Химок сумела одержать победу на выезде над медийным клубом «2DROTS» со счетом 2:0 в рамках четвертого раунда Пути регионов Кубка России. В составе победителей отличились нападающий Кирилл Панченко на 15-ой минуте и защитник Равиль Нетфуллин на 59-ой минуте игры. Соперник оказался в неудобном положении с 25-ой минуты после удаления защитника Гадфреда Клутси за нарушения.

Теперь «Химки» должны готовиться к следующему пятому раунду Пути регионов Кубка России, в котором их соперник будет определен 29 сентября в ходе жеребьевки. В ней примут участие 16 победителей четвертого раунда, и среди них будет конкуренция за следующий этап турнира.