Хищники одерживают победу над Огненными в третий раз подряд

23 ноября - Райан О'Рейли, Александр Кэрриер и Юусо Парссинен забросили три последовательных гола в ворота гостей из Калгари Флэймз, и Нэшвилл Предаторс одержали победу со счетом 4:2 в среду.

Также голы забил Колтон Сиссонс, и это уже третья победа Предаторс в этом сезоне. Вратарь Юусе Сарос отразил 24 броска, а Райан Макдона прибавил две голевые передачи.

Ноа Ханифин и Егор Шарангович забили голы для Флэймз, а вратарь Якоб Маркстром отразил 41 бросок, включая пенальти в третьем периоде от Кифера Шервуда.

Сиссонс открыл счет в игре шайбой в меньшинстве на 2:33 в начале матча. Ошибку Джонатана Хубердо на синей линии Нэшвилла Предаторс использовали и забросили шайбу в ворота соперника.

Ханифин ответил чуть более чем через две минуты своим четвертым голом в этом сезоне. Он проник в атакующую зону и забросил шайбу после паса Эндрю Маньяпани.

О'Рейли вернул лидерство Нэшвиллу своим девятым голом сезона на 11:23 в первом периоде. Маркстром не смог остановить отскок шайбы от борта и О'Рейли воспользовался этой возможностью.

Первый гол Кэрриера в сезоне звучал на 11:56. Филип Форсберг из Нэшвилла перехватил шайбу за воротами и бросил ее вперед, где она коснулась защитника и Кэрриер забросил ее в ворота. Флэймз попросили пересмотр, но их просьба была отклонена.

Парссинен забросил гол в большинстве на 2:38 до конца матча, став своим третьим голом в сезоне и увеличив отрыв Нэшвилла до трех голов.

Шарангович забил гол в меньшинстве за 45 секунд до конца матча, но это было слишком поздно.