Хищники продолжают победную серию, разгромив Блюз со счетом 8-3.

24 ноября - Люк Эвангелиста и Филип Форсберг каждый забросил по два гола и отдал по голевой передаче, в то время как гости из Нэшвилла забили четыре гола во втором периоде и разгромили "Сент-Луис Блюз" со счетом 8-3 в пятницу.

Кифер Шервуд забил гол и отдал две результативные передачи для "Предаторс", которые одержали четвертую победу подряд. Райан О'Райли забил гол в своем возвращении в Сент-Луис, а также Яков Тренин и Спенсер Стастни забили голы для "Предаторс", а Александр Кэрри отдал две результативные передачи.

Кевин Ланкинен сделал 36 сэйвов для "Предаторс" и одержал победу.

Павел Бучневич и Роберт Томас забили голы и отдали результативные передачи, а также Джейк Нейборс забил гол для "Блюз", которые пропустили 24 гола в своих последних пяти играх.

Вратарь "Блюз" Джоэл Хофер пропустил четыре гола из 15 бросков, прежде чем уступить место Джордану Биннингтону в начале второго периода, который пропустил четыре гола из 20 бросков.

Нэшвилл вышел вперед со счетом 3-0 менее чем за 14 минут игры.

Форсберг начал счет после того, как шайба Густава Нюквиста проскользнула мимо Хофера. Через 28 секунд Тренин реализовал трехна одного, двигаясь с левого крыла.

При ошеломляющем положении "Блюз", Эвангелиста воспользовался открытой возможностью и забил гол, когда шайба отскочила к нему в левом круге.

"Блюз" сократили разрыв до 3-1 в первом периоде, когда Бучневич забросил шайбу после передачи Марко Сканделлы.

Но "Нэшвилл" забил три безответных гола в первые шесть минут второго периода, чтобы уйти в отрыв 6-1.

Стастни забил гол, двигаясь сзади при четырех на двух, О'Райли забил гол в большинстве пяти на трех после передачи сзади, а Эвангелиста забил гол после отскока, когда большинство "Нэшвилла" закончилось.

Томас забил гол с левого круга для "Блюз", но это не изменило ход игры. Форсберг забросил гол, находясь в низком слоте, чтобы сделать счет 7-2.

"Блюз" сократили разрыв до 7-3 в третьем периоде, когда Нейборс отклонил бросок Тори Круга, когда оставалось играть 14 минут 37 секунд. Но Шервуд превратил отскок в гол и сделал счет 8-3.