"«Хоффенхайм» одолел «Боруссию» Дортмунд"

В увлекательном противостоянии на поле «Сигнал Идуна Парк» дортмундская команда «Боруссия» не смогла одержать победу над соперником из «Хоффенхайма» в рамках 23-го тура Бундеслиги, уступив со счетом 2:3.

Сразу на 2-й минуте матча Ихлас Бебу открывает счёт в пользу гостей. Однако на 21-й минуте Дониэлл Мален сумел сравнять положение на поле. Но через 4 минуты хозяева вновь выходят вперед благодаря голу Нико Шлоттербека. Но «Боруссия» не собиралась сдаваться, и на 61-й минуте Максимилиан Байер восстанавливает равновесие. И лишь на 65-й минуте Байер оформляет дубль и принес команде победу.

После этого матча «Боруссия» удерживает 4-е место в турнирной таблице Бундеслиги, имея в своем активе 41 очко. В то время как «Хоффенхайм» занимает 7-ю строчку с 30 баллами на своем счету.