Хоккеисты «Нэшвилла» решили отомстить Капризову за спорный силовой приём.

На стадионе «Бриджстоун-Арена» в очередном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Нэшвилл Предаторз» встретился с «Миннесотой Уайлд». Гости одержали уверенную победу со счетом 6:1 (3:0, 2:0, 1:1).

Однако в начале первого периода произошел инцидент, когда нападающий «Миннесоты Уайлд» Кирилл Капризов травмировал защитника «Нэшвилла Предаторз» Александра Каррье, ударив его в голову. Каррье был вынужден покинуть лед и отправиться в раздевалку. Судьи приняли решение наказать Капризова двумя минутами за атаку на игрока, не владеющего шайбой. В концовке первого периода игроки «Нэшвилла» попытались отомстить Капризову, что привело к массовой потасовке.

В результате потасовки по два игрока каждой команды были удалены на две минуты, включая Капризова.