Хромачева в паре с Данилиной стала победительницей теннисного турнира в Румынии

МОСКВА, 26 июл - РИА Новости. Россиянка Ирина Хромачева в паре с Анной Данилиной из Казахстана выиграла теннисный турнир в румынском городе Яссы, призовой фонд которого превышает 230 тысяч евро. В финале Хромачева и Данилина, посеянные под первым номером, нанесли поражение россиянкам Александре Пановой и Яне Сизиковой (2-й номер посева) со счетом 6:4, 6:2. Продолжительность матча составила 1 час 15 минут. Хромачевой 29 лет, она занимает 43-е место в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA) в парном разряде. Для нее нынешний парный титул стал третьем в сезоне и пятым в карьере. Хромачева и Данилина провели четвертый совместный финал. Ранее они одержали победы на турнирах в итальянских Монтекьяруголо и Бари.