Япония победила Бахрейн и вышла в четвертьфинал Кубка Азии

В захватывающем матче 1/8 финала Кубка Азии сборная Японии одержала важную победу над командой Бахрейна. Встреча, которая прошла в Дохе, завершилась со счетом 3:1 в пользу японцев.

Япония продемонстрировала свою силу и мастерство, отличившись тремя голами. Первый гол был забит на 31-й минуте матча Рицу Доаном, затем на 49-й минуте Такефуса Кубо удвоил преимущество своей команды, а на 72-й минуте Аясе Уэда закрепил победу японцев. Несмотря на это, на 64-й минуте матча произошел необычный случай - автогол японского вратаря Зайона Сузуки, который принес команде Бахрейна единственный гол в этой игре.

Сборная Японии продолжает свой успешный путь в турнире и теперь ожидает своего следующего соперника в четвертьфинале. Им станет победитель матча между Ираном и Сирией.

В другом матче 1/8 финала Кубка Азии Южная Корея сумела одолеть Саудовскую Аравию в серии пенальти. Эта встреча также была напряженной и полна эмоций, и в итоге южнокорейская команда смогла выйти победителем.