Новости
Статистика
Календарь
Состав
Япония готовится принять и отправиться в КНДР на матчи отборочного тура Чемпионата мира по футболу.
Сборная Японии, возглавляемая Хадзиме Мориясу, с лидирующим континентальным рейтингом и игроками с обширным международным опытом, стоит перед путешествием в неизведанное в матчах отборочного турнира ЧМ против Северной Кореи.
09:30Футбол
2
Телепрограмма спортивных трансляций на вторник, 20 февраля.
Все времена восточные Расписание может быть изменено и/или подвержено блэк-аутам Вторник, 20 февраля 6:20 утра FS2 — Групповой этап Чемпионата мира по футболу 2024: Беларусь против Колумбии, Группа C, Дубай, ОАЭ 7:50 утра FS2 — Групповой этап
19.02Футбол
10
Телепрограмма спортивных трансляций на 17 - 18 февраля.
Все время восточное Расписание может быть изменено и/или подвергнуться блэкауту Суббота, 17 февраля 16:00NHLN — Херши против Торонто 10:30FS1 — NASCAR Cup Series: Последняя тренировка, Daytona International Speedway, Дейтона-Бич, Флорида 11:30FS1 —
16.02Футбол
49
Проблемы с травмами в Ливерпуле продолжаются: как они справляются без ключевых звезд?
Ливерпуль получил новые травмы, когда они входят в решающую стадию сезона в борьбе за четыре трофея.
16.02Футбол
76
Катар, чемпион Азии, и Кот-д'Ивуар, чемпион Африки, входят в топ-40 рейтинга FIFA по мужскому футболу.
Катар, победитель Кубка Азии, и новый чемпион Африки - Страна Берег Слоновой Кости - поднялись в топ-40 рейтинга ФИФА в четверг.
15.02Футбол
63
Звезды покинули Азиатский кубок и оставили турнир с неожиданной финальной стадией.
ДОХА, Катар (AP) - Азиатский Кубок, который начался, принес неожиданную финальную игру.В субботу на впечатляющем стадионе Люсайл хозяева и защищающий чемпион Катар сыграют с Йорданией, в составе которой нет известных игроков.
09.02Футбол
58
Время матча "Интер Майами" против "Висселя Кобе"? Время начала, прямая трансляция, телеканал для матча Лионеля Месси.
Интер Майами продолжает свою предсезонную кампанию матчем против Виссел Кобе 7 февраля.Команда МЛС одержала первую победу в подготовке к сезону 2024 года, когда команда Таты Мартино одержала победу со счетом 4:1 над сборной Гонконга.
06.02Футбол
94
Томиясу возвращается в Арсенал после шокирующего поражения Японии
Томиясу и Япония выбывают из Кубка Азии Защитник "Арсенала" Такэхиро Томиясу отправится обратно в Лондон после того, как его команда выбыла из Кубка Азии АФК вчера ночью в матче против Ирана, что стало неожиданным поражением для японцев,
05.02Футбол
79
Победа Ирана над Японией подчеркивает высокое качество азиатского футбола, считает хавбек "Ростова" Мохеби.
Сборная Ирана продолжает радовать своих болельщиков и добивается великих успехов на Кубке Азии. В захватывающем четвертьфинальном матче против сборной Японии, иранские футболисты сумели одержать победу со счетом 2:1.
05.02Футбол
50
Мохеби из "Ростова" и Азмун, бывший форвард "Зенита", вошли в символическую команду 1/4 финала Кубка Азии.
Великолепные выступления иранских футболистов на Кубке Азии не остаются незамеченными. Сборная Ирана продолжает радовать своих болельщиков и вызывать восхищение у экспертов.
05.02Футбол
47
Требуется ли Мексике пройти отбор на ЧМ-2026? Стадион "Ацтека" будет принимать открытие главного события ФИФА.
11 июня 2026 года на знаковом стадионе "Эстадио Ацтека" в Мехико начнется Чемпионат мира по футболу 2026 года. Этот турнир будет уникальным по нескольким причинам.
05.02Футбол
108
Необходимо ли сборным США и Канады пройти отбор на ЧМ-2026? Правила и формат турнира FIFA в США и Северной Америке.
Чемпионат мира 2026 года еще более чем через два года, но после распределения мест проведения всех матчей, включая финал, антиципация растет.США, Канада и Мексика будут принимать FIFA-шоу.
05.02Футбол
127
Где пройдет Чемпионат мира по футболу 2026 года? Страны-хозяевы и города следующего мужского турнира
Самый большой в истории Чемпионат мира пройдет в Северной Америке в 2026 году. Три страны-хозяйки, рекордное количество арен и 48 команд - это самое масштабное событие в истории Чемпионата мира, и США, Канада и Мексика приведут его в жизнь.
05.02Футбол
109
Список игроков Арсенала, которые не примут участия в матче против Ливерпуля сегодня.
Арсенал приветствует своих главных претендентов на чемпионство в Премьер-лиге, Ливерпуль, на стадионе "Эмирейтс" сегодня вечером, стремясь сократить пятиочковый разрыв между ними и "красными", которые возглавляют турнирную таблицу Премьер-лиги.
04.02Футбол
81
Иран побеждает Японию со счетом 2-1 и выходит в полуфинал Кубка Азии благодаря позднему пенальти Джаханбахша. Хозяева Катар выигрывают.
АЛЬ-РАЯН, Катар (AP) - В последнюю минуту матча Алиреза Джаханбахш реализовал пенальти, обеспечив Ирану победу со счетом 2:1 над Японией и место в полуфинале Кубка Азии впервые с 2004 года.
04.02Футбол
39
Юрген Клопп собирается приветствовать еще одного игрока в свою команду Ливерпуля после субботних новостей.
В последние дни Ливерпуль получил значительный толчок в борьбе за славу в этом сезоне благодаря возвращению нескольких игроков после травм. Команда Юргена Клоппа готовится к еще большему усилению после событий в субботу.
03.02Футбол
95
Иранская национальная команда достигла полуфинала Кубка Азии
В захватывающем матче четвертьфинала Кубка Азии сборная Ирана одержала победу над сборной Японии. Этот поединок оставил незабываемые впечатления у болельщиков и стал настоящей битвой на футбольном поле.
03.02Футбол
42
Иран выиграл у Японии в Кубке Азии. Мохеби из "Ростова" забил гол после паса Азмуна.
В четвертьфинальном матче Кубка Азии произошла настоящая сенсация - сборная Ирана одолела сборную Японии. Иранцы смогли ответить на гол японца Хидемасы Мориты благодаря голу полузащитника "Ростова" Мохаммада Мохеби.
03.02Футбол
50
Инцидент с обвинениями в сексуальном насилии: Юнья Ито исключен из состава сборной Японии на чемпионате Азии, несмотря на его отрицание обвинений.
ТОКИО (АП) - Юнья Ито был исключен из состава сборной Японии на Кубок Азии Японской футбольной ассоциацией в связи с обвинениями в сексуальном насилии, которые он отрицает, сообщает японское информационное агентство Киодо в пятницу.
02.02Футбол
43
Азиатский кубок охватывает Катар спустя год после Чемпионата Мира: фотоотчет
ДОХА, Катар (AP) - Чуть более года спустя после проведения Чемпионата мира 2022 года, Катар оживился Азиатским кубком.
01.02Футбол
1
Азиатский кубок охватывает Катар спустя год после Чемпионата Мира.
01.02Футбол
64
Ито, футболист сборной Японии, обвиняется в сексуальном насилии, сообщает Kyodo News.
Новый скандал в мире футбола! Звезда команды "Реймс" и сборной Японии, Дзюню Ито, оказался в центре внимания из-за обвинений в насилии по отношению к двум женщинам. Инцидент, по данным источника, произошел в июне 2023 года в одном из отелей в Осаке.
01.02Футбол
53
Раскрыты все команды, принявшие участие в 1/4 финала Кубка Азии.
Сегодня, 31-го января, в рамках Кубка Азии по футболу состоялись заключительные матчи 1/8 финала. И вот, наконец, мы знаем всех участников четвертьфинала! Один из самых захватывающих матчей дня состоялся между сборными Ирана и Сирии.
31.01Футбол
52
Япония проходит в четвертьфинал Кубка Азии со счётом 3-1 в победном матче против Бахрейна.
ДОХА, Катар (AP) - Япония продолжает свою погоню за рекордным пятым титулом, пробившись в четвертьфинал с победой 3-1 над Бахрейном.
31.01Футбол
44
Сборной Японии Томиясу предстоит сложное испытание в пути к четвертьфиналу Кубка АФК
Томиясу и сборная Японии готовы встретиться с Бахрейном Сегодня защитник "Арсенала" Такэхиро Томиясу сыграет против Бахрейна в их первом матче на вылет на Кубке Азии АФК, который, безусловно, будет насыщенным событиями.