Ювентус разгромил Фрозиноне 4-0 благодаря хет-трику Милика и вышел в полуфинал Кубка Италии против Лацио

Изгнанная из европейских соревнований в этом сезоне, Ювентус все еще борется за два итальянских домашних титула.

Аркадиуш Милик оформил хет-трик, и Бьянконери обыграли Фрозиноне со счетом 4-0 в четвертьфинале Кубка Италии, чтобы выйти в полуфинал против Лацио.

В Серии А Ювентус отстает от лидера Интера Милана на два очка на середине сезона.

Туринский клуб был исключен из третьего европейского турнира Лиги конференций УЕФА в этом сезоне из-за дела о фальсификации учета.

Массимилиано Аллегри отметил свой 400-й матч в качестве тренера Ювентуса, став третьим тренером, достигшим этой отметки в клубе после Джованни Трапаттони (596) и Марчелло Липпи (405).

Милик отправил Ювентус вперед с пенальти на 10-й минуте после фола над Фабио Миретти. Затем он завершил контратаку после передачи с американским игроком Вестоном Мккенни. Его третий гол был результатом простого тап-ина, а затем Кенан Йылдыз добавил четвертый гол после еще одной передачи Мккенни.

Лацио обыграл городского соперника Рому в дерби в среду. В другом полуфинале сыграют Аталанта против Фиорентины.