«Зальцбург» потерпел поражение от «Реал Сосьедад» в гостевом матче Лиги Чемпионов, Захарян остался на скамейке запасных.

В очередном матче Лиги чемпионов испанская команда «Реал Сосьедад» одержала победу над австрийским клубом «Зальцбург». Этот поединок, который прошел на стадионе в Австрии, принес победу гостям со счетом 2:0.

В начале игры Микель Оярсабаль отличился, забив первый гол на 7-й минуте встречи. Потом на 27-й минуте голевую передачу получил Браис Мендес, который удвоил преимущество команды «Реал Сосьедад».

На замену игрокам команды «Реал Сосьедад» тренер принял решение вызвать российского полузащитника Арсена Захаряна, однако на поле он так и не вышел.

После этой победы «Реал Сосьедад» набрал четыре очка и занял первое место в группе D. В то же время «Зальцбург» имеет в своем активе три очка. В следующем матче этой же группы встретятся итальянская команда «Интер» и португальский клуб «Бенфика».