«Захарян сыграл в стартовом составе и помог «Реалу Сосьедад» одержать победу над «Альмерией»

Испанская примера продолжает своё развитие, и сегодня, 11-го ноября, состоялся очередной матч, который привлёк внимание болельщиков и экспертов. На поле «Альмерии» сразились команды «Альмерия» и «Реал Сосьедад».

Встреча завершилась победой гостей со счётом 3:1. Матч был насыщенным и полным ярких моментов. Команда «Реал Сосьедад» достигла успеха на 62-й минуте, когда Микель Оярсабаль забил гол и вывел свою команду вперёд. Однако «Альмерия» не сдалась и восстановила равновесие на 76-й минуте благодаря голу Серхио Аррибаса. Однако, в заключительные минуты матча, команда «Реал Сосьедад» продемонстрировала свою силу и забила два гола, принесших гостям победу. Голы были забиты Карлосом Фернандесом и Мартином Субименди, которые подарили своей команде три очка.

Хочется также отметить выступление российского полузащитника Арсена Захаряна, который играл за «Реал Сосьедад» в стартовом составе. Захарян был заменён на 74-й минуте, но его вклад в игру команды был значительным и заслуживает признания.