Захарян вышел на поле на 67-й минуте матча «Реал Сосьедад» - «Севилья»

Сегодня, 26 ноября, в рамках 14-го тура испанской Ла Лиги состоялся матч между командами «Реал Сосьедад» и «Севилья». Игра проходила на стадионе «Реал Арена» в Сан-Себастьяне. Главным арбитром встречи был Мигель Анхель Ортис Арьяс. Начало матча было отмечено в 18:15 по московскому времени. «Чемпионат» предоставляет текстовую онлайн-трансляцию данной встречи.

На третьей минуте игры Андер Барренечеа совершил удар со штрафного в ближний угол, и Марко Дмитрович справился с этим ударом, однако мяч отскочил от него и попал в сетку ворот.

На 22-й минуте Умар Садик получил мяч, пробежал к штрафной площади, обошел нескольких защитников и забил мощным ударом в девятку ворот «Севильи».

На 60-й минуте Адрия Педроса на левом фланге подобрал отскок мяча из штрафной площади, сделал передачу в центр поля, где Юссуф Эн-Несири совершил удар со второй зоны, и после отскока от Робена Ле Нормана мяч оказался в сетке ворот.

На 67-й минуте на поле вышел российский футболист Арсен Захарян, сменивший Барренечеа.

В текущем сезоне 2022/2023 команда «Реал Сосьедад» дважды победила «Севилью» со счетом 2:1. После 13 туров чемпионата Испании «Реал Сосьедад» занимает шестое место, набрав 22 очка. «Севилья» находится на 15-й строчке с 12 очками.

В субботнем матче «Реал Сосьедад» не смог рассчитывать на участие травмированного нападающего Микеля Оярсабаля. В составе «Севильи» из-за травм отсутствовали Фернандо, Хосе Анхель Кармона и Эрьян Нюланд.