Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Зелиньский переходит в "Интер": договоренность достигнута

Итальянский клуб "Интер" заключил соглашение с хавбеком "Наполи" Петром Зелиньским. Согласно информации, полученной от известного журналиста Фабрицио Романо, игрок присоединится к миланской команде в качестве свободного агента.

Зелиньски выступает за "Наполи" с 2016 года и успел зарекомендовать себя как талантливый и востребованный футболист. В текущем сезоне он смог отличиться тремя голами в 26 матчах. Соглашение игрока с клубом истекает летом 2024 года.

Это значимое приобретение для "Интера", который стремится укрепить свою команду и повысить свои шансы на успех в будущих соревнованиях. Петр Зелиньски сможет внести свой вклад в игру команды и помочь ей достичь новых высот.

Ожидается, что переход Зелиньского в "Интер" вызовет большой интерес среди болельщиков и футбольных экспертов. Многие уже высказывают свои ожидания от выступлений хавбека в новой команде и надеются на его важный вклад в достижение успехов клуба.

Следите за последними новостями футбола на нашем портале, чтобы быть в курсе всех событий и трансферных сделок в мире спорта.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы