Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

"Зенит" выйдет на матч с "Црвеной Звездой" с ротацией состава.

Новости "Зенита": кто не сыграет в матче с "Црвена Звезда"

Делегация "Зенита" отправляется в Белград на матч с чемпионом Сербии "Црвена Звезда". В игре не примут участия шесть игроков основной обоймы, включая Андрея Мостового и Матео Кассьерра. Однако на поле появится Вячеслав Караваев, который вернулся после травмы и готов показать свою игру.

На конкурсе "Угадай состав "Зенита"" предложен следующий вариант: Кержаков, Марио Фернандес, Родригао, Нино, Дуглас Сантос, Ахметов, Коваленко, Клаудиньо, Педро, Мантуан, Артур. На скамейке запасных будут Барриос, Вендел, Васильев, Васютин, Бардачев.

Академия "Зенита": новости о соревнованиях

Молодежные команды "Зенита" также активно готовятся к соревнованиям. Команда 2011 года рождения отправится на сборы в Казахстан, в то время как команда 2012 года рождения останется в Санкт-Петербурге. Несмотря на отказ от выезда в Абхазию, команды 2007, 2008 и 2009 годов рождения продолжат выступления в ЮФЛ.

Особый интерес представляет дерби между Академией "Зенита" и "Алмаз-Антеем" в рамках ЮФЛ 2. Во время весенних каникул в Санкт-Петербурге пройдут бесплатные турниры, включая XV турнир на призы ВКО "Алмаз-Антей" для школьных команд и Кубок Александра Васютина, посвященный исторической победе "Зенита" в 1944 году.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы