Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Зиеш забил гол в ворота Онаны со штрафного в матче между «Галатасарай» и «Манчестер Юнайтед»

В эти минуты на стадионе "Рамс Парк" в Стамбуле (Турция) проходит матч 5-го тура группы А Лиги чемпионов между стамбульским "Галатасараем" и английским "Манчестер Юнайтед". Игра обслуживается испанской бригадой арбитров во главе с Хосе Санчес Мартинесом. "Чемпионат" предоставляет текстовую онлайн-трансляцию матча.

На 11-й минуте матча "Манчестер Юнайтед" открыл счёт. Алехандро Гарначо, аргентинский футболист, забил гол после передачи Бруно Фернандеша. Спустя всего семь минут Фернандеш удвоил преимущество своей команды. Ассистентом на этот раз был Люк Шоу.

На 29-й минуте полузащитник "Галатасарая" Хаким Зиеш смог отыграть один мяч. Он пробил прямым ударом со штрафного во вратарский угол, а Андре Онана, вратарь "Манчестер Юнайтед", не смог отразить этот удар, двигаясь в другую сторону.

В данный момент "Манчестер Юнайтед" имеет всего три очка после четырёх матчей группового этапа и занимает последнее место в турнирной таблице группы А. "Галатасарай" с четырьмя очками располагается на третьей строчке. Такое же количество очков у "Копенгагена", который занимает второе место. Лидирует в группе "Бавария" с 12 очками.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы