Жоау Феликс забил гол и помог «Барселоне» выйти вперед в матче против «Атлетико»

Сегодня, 3 декабря, на футбольном поле стадиона «Олимпик Льюис Компанис» в Барселоне проходит матч 15-го тура испанской Примеры между каталонской «Барселоной» и мадридским «Атлетико». Главным арбитром встречи назначен Хосе Санчес Мартинес. Начало матча было отмечено стартовым свистком в 23:00 по московскому времени. «Чемпионат» предлагает своим читателям текстовую онлайн-трансляцию данного матча.

В первом тайме на 29-й минуте Жоау Феликс, выступающий за «Барселону» на правах аренды из «Атлетико», открыл счёт в матче, принесший каталонцам преимущество.

После 14 туров испанской Ла Лиги «Барселона» набрала 31 очко и занимает четвёртое место в турнирной таблице. «Атлетико» также имеет 31 очко, но располагается на третьей строчке. Стоит отметить, что мадридский клуб провёл на данный момент на один матч меньше из-за переноса домашней игры 4-го тура с «Севильей».

В прошлом сезоне эти две команды встречались дважды. В первом круге чемпионата «Барселона» одержала победу со счётом 1:0. Во втором круге подопечные Хави также одержали победу со счётом 1:0.