"Золотые рыцари увеличивают серию матчей без поражений до 12, одолевая Аваланч"

Информационное агентство Field Level Media предоставляет свежие новости из мира хоккея. 5 ноября состоялся захватывающий матч между командами Vegas Golden Knights и Colorado Avalanche в Лас-Вегасе. Vegas Golden Knights продолжают впечатлять своими результатами, не знающими поражений на старте сезона. В этом матче команда одержала уверенную победу со счетом 7-0. Главным героем встречи стал Марк Стоун, который отметился двумя голами в меньшинстве и двумя результативными передачами. Вместе с Стоуном отличились Джек Айкел и Уильям Карлссон, забив по два гола каждый. Такое высокое количество голов позволило Vegas Golden Knights продлить свою серию матчей без поражений до 12. Вратарь Адин Хилл сделал 41 сейв и пропустил ни одного шайбы, записав на свой счет первый "сухой" матч в сезоне и шестой в своей карьере. Благодаря этой победе его статистика составила 6-0-1. Команда Vegas Golden Knights продолжает впечатлять своей игрой. В этом матче Чандлер Стивенсон и Павел Дорофеев сделали по две голевые передачи, а Уильям Кэрриер также забил гол. Всего команда набрала 11 побед и один матч завершился вничью, что делает их лучшей командой в лиге на данный момент. Очередное поражение понесла команда Colorado Avalanche, которая не смогла открыть счет и проиграла со счетом 0-7. Вратарь Александар Георгиев сделал 28 сейвов, но не сумел спасти команду от поражения. Команда Colorado Avalanche уже третий раз подряд не смогла забить гол в гостевых матчах, при этом пропустив 15 шайб. Первый гол в игре был забит Марком Стоуном на 16-й минуте первого периода. Этот гол стал первым голом в меньшинстве для Vegas Golden Knights в этом сезоне. Джек Айкел, прервав свою серию без забитых голов в шести матчах, удвоил преимущество своей команды, забив мяч в середине второго периода. Vegas Golden Knights переломили игру в свою пользу, забив два гола в течение 52 секунд. Уильям Кэрриер открыл счет, забив мяч в ворота Александара Георгиева с левой стороны. Затем Джек Айкел забил гол в большинстве, принимая пас от Марка Стоуна и забросив шайбу в сетку с одного колена. Марк Стоун закрепил победу своей команды, забив свой второй гол в меньшинстве на третьей минуте третьего периода. Этот гол стал девятым в его карьере. Уильям Карлссон продолжает показывать стабильные результаты, продлив свою серию матчей с набранными очками до девяти, что позволяет ему сравняться с рекордом команды. Последний гол в матче был забит Уильямом Карлссоном на 5 минут и 17 секунд до конца игры, завершив таким образом счет 7-0 в пользу Vegas Golden Knights. Таким образом, команда Vegas Golden Knights продолжает свое доминирование в лиге, показывая впечатляющую игру и устанавливая новые рекорды. Безусловно, они являются одним из главных претендентов на победу в чемпионате.