Топ-100

Новости хоккея

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Журналист назвал центрфорвардов, готовых сыграть с Овечкиным после ухода Кузнецова

Журналист Дэн Розен в своей статье на официальном сайте Национальной хоккейной лиги обсудил возможные варианты для замещения ухода Евгения Кузнецова из состава «Вашингтон Кэпиталз». Он выделил двух центрфорвардов, которые могут занять место в звене с Александром Овечкиным.

Согласно Розену, новичку Хендриксу Лапьеру следует предоставить возможность сыграть в первом звене, чтобы выяснить, подойдет ли он для совместной игры с Овечкиным и Томом Уилсоном. Это решение было принято клубом в последних матчах, однако для окончательного вывода необходимо больше времени и игр.

В случае, если Лапьер не справится с поставленными задачами, вариантом может стать Коннор Макмайкл, который также имеет опыт игры с Овечкиным. Макмайкл, 23-летний центрфорвард, был выбран «Вашингтоном» на драфте НХЛ 2019 года.

Автор статьи подчеркнул важность того, что у «Кэпиталз» есть два молодых центровых, которым необходимо дать шанс проявить себя на поле до принятия окончательного решения о возможных трансферах или подписании свободных агентов. В ближайшее время будет ясно, смогут ли Лапьер и/или Макмайкл справиться с поставленными перед ними задачами.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы