Звезды доминируют во втором периоде и удерживают победу над "Джетс" со счетом 3-2.

Даллас Старс победили Виннипег Джетс со счетом 3:2 и удерживают лидерство в Центральном дивизионе

11 ноября — Уайат Джонстон оформил гол и голевую передачу, чтобы привести гостевую команду Даллас Старс к победе со счетом 3:2 над Виннипег Джетс в субботу и сохранить лидерство в Центральном дивизионе.

Томас Харли и Мэтт Дюшен также забросили шайбы для Старс, которые одержали вторую победу подряд. Вратарь Скотт Уэджвуд сделал 31 сейв, 15 из которых были совершены в третьем периоде, когда хозяева отчаянно пытались сравнять счет.

Голы за Джетс забросили Коул Перфетти и Бренден Диллон, но их трехматчевая победная серия была прервана. Вратарь Коннор Хеллебайк отразил 26 бросков.

Харли разорвал безголевую ничью на 2:13 второго периода. Во время атаки Старс, Харли был настроен на правом круге броском с одного касания и забросил шайбу в третий раз в этом сезоне.

Джонстон удвоил преимущество своей команды уже через три минуты после этого, забив шайбу в меньшинстве. Джонстон перехватил шайбу на синей линии Виннипега, пронесся к дальнему кругу и забросил в короткий угол для пятого гола в его активе в этом сезоне.

Перфетти открыл счет для Виннипега на 8:28 второго периода. Уэджвуд пропустил длинный отскок от первого броска, и Перфетти оказался на месте, чтобы забросить свою четвертую шайбу в этом сезоне.

Дюшен ответил голом в большинстве на 11:57 второго периода, чтобы восстановить двухголевое преимущество Старс. Джонстон сделал видимый пас перед воротами, и Дюшен быстро превратил его в свою четвертую шайбу в этом сезоне.

В третьем периоде Диллон снова уменьшил разрыв до одной шайбы, забросив свою четвертую шайбу в этом сезоне — длинным броском с точки. Однако хостам не удалось забросить еще одну шайбу, чтобы выйти на овертайм.