Звезды пытаются продолжить победную серию и приезжают в гости к Мэйпл Лифс.

Встреча команд Даллас Старз (31-13-6, первое место в Центральном дивизионе) и Торонто Мейпл Лифс (25-15-8, четвертое место в Атлантическом дивизионе) состоится в среду в 19:00 по восточному времени в Торонто.

Коэффициенты на матч: Мейпл Лифс -141, Старз +119; тотал - 6,5.

Главная цель для команды Даллас Старз - продолжить победную серию из четырех матчей, когда они приезжают в гости к Торонто Мейпл Лифс.

У Торонто общий рекорд 25-15-8, а дома 11-10-2. Мейпл Лифс имеют 22 победы, 5 ничьих и 6 поражений, когда забивают как минимум три гола.

У Далласа общий рекорд 31-13-6, а в гостях 15-5-4. Старз имеют 14 побед, 4 ничьих и 1 поражение в матчах, в которых они реализуют хотя бы одно большинство.

Эта игра станет второй встречей между командами в этом сезоне. В предыдущем матче победу одержали Мейпл Лифс со счетом 4-1.

Лучшими игроками команды Торонто Мейпл Лифс являются Остон Мэтьюз с 40 голами и 19 передачами, а также Морган Райли с двумя голами и семью передачами за последние 10 игр.

У Даллас Старз лучшими игроками являются Джейсон Робертсон с 16 голами и 34 передачами, а также Томас Харли с тремя голами и семью передачами за последние 10 игр.

За последние 10 матчей Мейпл Лифс имеют рекорд 4-5-1, в среднем забрасывая 2,8 гола, отдавая 3,9 передачи, совершая 3,8 штрафа и проводя 8,2 минуты в большинстве, пропуская 2,9 гола за игру.

Старз за последние 10 матчей имеют рекорд 7-2-1, в среднем забрасывая 3,6 гола, отдавая 6,5 передачи, совершая 2,9 штрафа и проводя 6,3 минуты в большинстве, пропуская 2,8 гола за игру.

В списке травмированных у Мейпл Лифс: Джон Клингберг (весь сезон из-за травмы тазобедренного сустава), Мэтт Мюррей (травма таза), Джозеф Волл (травма щиколотки), Дэвид Кампф (неуточненная травма), Калле Ярнкрок (травма костей пальцев), Джейк Мазин (весь сезон из-за спины).

У Старз нет игроков в списке травмированных.